Черные горизонтальные полосы на телефоне при вставлении сим карты

Виталий Семенов Ученик (146), на голосовании 2 года назад
Черные горизонтальные полосы на телефоне при вставлении сим-карты, при этом когда убираю их, полосы пропадают, не полностью но становятся еле видными. Еще при вставлении сим-карты Билайн, полосы не появлялись но когда вставляю Мтс то появляются.
Дополнен 2 года назад
P.S - В чем может быть проблема? Можно ли решить?
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132658) 2 года назад
Вставлять нужно в выключенный телефон.
Виталий СеменовУченик (146) 2 года назад
Делал, так же
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (108881) 2 года назад
вопрос какой?
В чем проблема? такой вопрос