На ваш взгляд унижается девушка судя из переписки с парнем ?

По данной переписке видно, что фактически - ничего ей реально ненужно - а не ему. Он в блоке - основанном на понимании этого. Если она разберется еще чуток - поймет этот факт. Либо уже поняла, и ей нужно просто ради увеличения самооценки вернуть непонятно чего - но для галочки, либо осталось может неделька другая и все)
Да ему фиолетово
Он из такого общения понимает, что он ценен.
И даёт понять, что не нужно, как это ни печально
Если правда вина есть- чего не извиниться?
Она скорее проявляет неуважение к нему и к его желаниям. А это может вызвать у него даже ненависть.
мало исходных данных!