Как сделать самогон из дерева?

Michael Bobrovsky Гуру (4537), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вот так Просветленный (38055) 2 года назад
Это сложно и дорого, нужно опилики серной кислотой травить и греть
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (237368) 2 года назад
обработать древесину серной кислотой, нейтрализовать и забродить
потом - гнать
https://provseothody.ru/drevesina/opilok/spirt
CTPAHHUK Гуру (3717) 2 года назад
Остап Бендер продал американцу рецепт самогона из табуретки.
Прочти роман Ильфа и Петрова «Золотой телёнок»
Конь в сапогах Мудрец (15464) 2 года назад
в домашних условиях это будет ядовитый самогон и опасный
Шум дождя Искусственный Интеллект (367160) 2 года назад
а если б водку гнать не из опилок... что было б нам с 5-ти с 7-ми бутылок... )))
Антон Степной Искусственный Интеллект (227322) 2 года назад
Спросить китайцев.Они из любого сделают выпивон.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112468) 2 года назад
Из дерева получится ДРЕВЕСНЫЙ СПИРТ - ОТ НЕГО СЛЕПНУТ
Семен Булкин Ученик (173) 1 год назад
Не советую рисковать здоровьем. Если действительно хотите выгнать самогон и употреблять его без последствий, все сделайте по рецепту, как написано на сайте https://brewsugar.ru .
АлексейУченик (191) 1 год назад
Да хороший сайт. Есть много информации спасибо