Акпп на Hyundai accent выбивает в нейтраль при скорости примерно 10 км/ч. В чем может быть проблема?
В АКПП есть не только электронная начинка, а ещё и обычная механика, если скорость выбивает, это может быть банально износ зацепления муфты и шестерни.
Проблем нет, если масло в акпп хорошее и в уровне, то просто акпп в ремонт 70к+
Проблема в том, что выбивает.
В акпп