Бьютилэнд

Как убрать желтизну с волос?????

Спустя 5-ти этапов окрашивания(красилась сама, магазинными красками), я наконец-то из каштанового добилась такого, натурального русого волоса, красивого, почти белого. Но черт возьми, осталась местами рыжина, на кончиках и по длине, проблескивает, можно ли ее убрать фиолетовыми шампунями и масками?

Зависит от того настолько сильный у вас природный золотой пигмент. Многим помогает. А мне нет ни дешевый, ни дорогой качественный шампунь) Замучилась и вернулась к натуральному цвету)

Можно. Я пользуюсь шампунем для блондинок от Лошадиной силы. Желтизну хорошо нейтрализует. Волосы не сушит.

Какие малолетки... Глупенькие;) своё им не нравится, химией уничтожают натуральность... Другое дело седина! Писец по всем бабским умам(((