Помогите прошу я серьезно

мне 16 лет шум звон в голове уже 5 месяцев головная боль до зубов,аппетит хороший,иногда но очень редко тошнит после еды наверное от нервов а мб что не дай бог опухоль мозга очень переживаю,а денег на мрт нету,еще у меня проблема с щитовидкой железой,я была 57кг щас 51кг…

Лучше в интернете ничего не читай, а то накрутишь себя. Сходи к врачу!

Чем быстрее сделаешь мрт тем меньше будешь жить в страшных догадках.

Возможно у тебя психосоматика, звон в голове возможно с сосудами проблемы, твои врачи это невролог и психотерапевт.

К врачу иди , тут тебе насоветуют