Что будет если оплатить штраф раньше

disha gang Знаток (277), закрыт 1 год назад
В копиях протокола есть УИН

пробивается штраф буквально сразу по нем, но в гос услугах нет
А так же если я оплачу раньше чем даты вступления в законную силу что будет? Он оплатиться или не будет считаться
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 1 год назад
ожидать вступление в силу не обязательно,сразу после оформления постановления его можно оплачивать.острочка вступления нужна для тех кто желает обжаловать
Остальные ответы
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
На госуслугах штраф может появиться в срок до 3 дней - надо, чтобы ГИБДД передала начисление Фед казначейство. Но вы можете не ждать, хоть сразу после выставления штрафа оплачивать.