Задача по экономике

Вы с двумя друзьями решили открыть кофейню в своем городе, выбрали организационно-правовую форму - общество с ограниченной ответственностью. Ваши друзья вложили в дело по 500 тыс руб каждый,а вы передали предприятию право пользования вашим личным автомобилем в течение года. Автомобиль стоит 1 400 тыс руб. Cвой вклад в виде права пользования автомобилем вы оценили в 700 тыс руб. Вы успешно завершили год работы. В вашем распоряжении 2 500 тыс руб прибыли. Как будете делить прибыль между собой?

будете распределять пропорционально внесенному вкладу каждым.