Девушки кто учился на механику МКПП.За сколько вы занятий научились водить машину в автошколе?

Юра Ученик (25), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vikkor Просветленный (24581) 1 год назад
Сколько было занятий за столько и научилась. Я про девушку которую послал учиться. Ни больше ни меньше.
А нет, вру. После сдачи и получения прав, она ещё добирала занятий. Штук 5 может.
Я ничего не добирал. Сел и поехал. Опыта не было. Но быстро освоил. А на АКПП пересел через 8 лет.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 1 год назад
Я научил за 1 час. Проехала площадку без единой ошибки.
ЮраУченик (25) 1 год назад
А город?Это она за час научилась и не разу не водила авто?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415231) 1 год назад
Про город разговора не было. Спор был, что 16 девочка не в состоянии научиться ездить на авто за 1 час. Я спор выиграл.
Юра Ученик (25) Сергей Парфилов, И теперь она может ездить норм?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133349) 1 год назад
а на автоматику акпп за сколько научат?
Викуша AQ Просветленный (35564) 1 год назад
Научиться водить машину в автошколе невозможно. Ни за сколько занятий. Ибо это нечто большее, чем переключаться не глядя на тахометр и не глохнуть трогаясь в горку. Это только с опытом.