Как узнать сколько гигагерц выдает процессор ?

Андрей Белик Знаток (304), на голосовании 2 года назад
Как узнать сколько гигагерц выдает процессор при максимальной загрузке в стресс тесте? если производитель заявил , что Максимальная частота одноядерного процессора может достигать 4,0 ГГц. Я не знаю как посмотреть эти Ггц в ФурМарке
Голосование за лучший ответ
Fedyk Просветленный (20896) 2 года назад
Эм..... это не так работает )
НЕ ЗАНИМАЙСЯ РАЗГОНОМ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ
только положишь пк
Алексей Волков Гуру (2508) 2 года назад
Зайди в пуск, напиши в поиске "параметры задач" как то так, там будет выдавать
Если 4гц максимум, будет выдавать примерно 3,2
Максим Искусственный Интеллект (218748) 2 года назад
Открой диспетчер задач и перейди во вкладку производительность.
Ako Shiko Просветленный (24640) 2 года назад
Включить мониторинг и нагрузить систему