Мне необходимо скачать файл с сайта, где загрузка вообще не предусмотрена. Как это сделать?

Приветствую. Мне необходимо скачать с сайта https://map.gta-world.ru кучу изображений. Покликав по консоли, которая открывается через F12, я нашёл кучу папок в разделе "Источники", в том числе и ту, в которой находятся все необходимые мне изображения. Путь к ней был такой: "me (biz.php)/map.gta-world.ru/mapStyles/styleAtlas". Использовать для этого случая банальное "F12->сеть", а после этого скачивать по одному изображению слишком долго. Есть более быстрый способ, который позволит скачать сразу папку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не умеешь пользоваться curl - скачай teleport pro и забери весь сайт.

есть
проги типо дискокачалка раньше были очень распространены

Быстрого способа нет

есть...

НЕ страдай хернёй!
ДЕЛОМ займись!