Информационные технологии
+3Телефон сам перезагружается или выключается, раз 30 минут, Poco x3 pro. При включенной точкой доступа
Раньше с таким не встречался, в игры на нём не играю, хотя покупался для этого, но ушёл в пк гейминг, телефон стоит на зарядке, проходит 30 мин и он выключается или перезагружается, на нём было 88%, думаю странно, взял засёк время смотрю видео и тут бац он в перезапуск ушёл, а прошло ровно 30мин. как исправить?
P.S. продолжение моего прошлого вопроса, крч когда телефон не раздаёт точку доступа то он не отключается, тоесть ведет себя как новый, но стоит её включить то всё, спустя 30мин и меньше он отключается или перезапускается
Телефон сам перезагружается или выключается - перегрев или перенагрузка на оперативную память.
Отнеси в сервисный центр