Подружки лазерная эпиляция. Стать новым клиентом сменив номер телефона

алина скирденко Знаток (331), на голосовании 1 год назад
Думаю, все понятно в теме) клиент у них привязан к номеру телефона, а для новых клиентов всегда есть отличные акции. Так вот, если написать им с фейка и дать номер другого человека (у знакомого попросить, парня, просто свой второй номер), они же ничего не заподозрят, да. Так же можно? Кто пробовал?)
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210871) 1 год назад
Сразу запишитесь на удаление пигментных пятен.