Не могу найти приложение для прослушивание музыки на пк

илья якиенко Знаток (257), закрыт 1 год назад
короче посоветуйте приложение на подобие спотифай и вк музыка вместе
Лучший ответ
Винни Просветленный (34220) 1 год назад
а чем Spotify плох если вы замену ему ищите? считаю что он вне конкуренции
илья якиенкоЗнаток (257) 1 год назад
в россии он не доступен
Винни Просветленный (34220) илья якиенко, я в России и он доступен. Премки нет и не будет и качаю оттуда Flac, нужно просто чуть с VPN заморочиться, при внимательности ничего сложного, если интересно могу научить
Остальные ответы
Денис Малявин Знаток (291) 1 год назад
Яндекс Музыка
илья якиенкоЗнаток (257) 1 год назад
платно нет кряков
илья якиенко, ну раз не хочешь платно тогда каждую песню отдельно качай)0