Как перенести папки из быстрого доступа на другой диск в винде
Нужно перенести папки из быстрого доступа (загрузки, изображения, документы и т.д.) на другой диск, т.к. эти папки по умолчанию на ССД диске, а они там не нужны. При изменении расположения у второй папки уже пишет что невозможно переместить. Как можно это сделать без ошибок?

ПКМ по папке -> Свойства -> Расположение, указать желаемое место для папки (даже на другом диске)