Вопрос к программистам.
Есть такая игрушка. Ну на up x, 1win. Лаки джет и краш. Там летит человечек и коэффициенты. То есть от 1.00 и до какого-то коэффициента долетает. Например до 1,50 и все. Если успел забрать, то ты заработал считай 1,500к руб с 1к. Т.к кэф 1,5. 1000*1,5=1,500. Можно ли на языке программирования. Ну или программы. Там пайтон и т.д разработать программу, чтобы вычисляла коэффициент. Или вы думаете, что в таких играх на сайте чисто рандом ? Хотел бы поинтересоваться. Готов заплатить, если разработаете программу. От 10к). Мб больше. Все же возможно ? Или там чисто рандом коэффициенты ?
конечно же там не чисто рандом
и зависит это еще и от количества попыток (азарт)
Есть такое приложение но лучше тебе не знать его стоимость.... Мне предлогали его купить но я отказался так как там семизначное число....
Мне кажется, что там число генерируется случайным образом. И когда твое число превышает или становится равным сгенерированному, ты проигрываешь.