Minecraft Windows 10 Edition
Проблема заключается в том, что игра ставит, фактически, lock на FPS в меню на 72 кадра, а в самой игре на 48 с трасcировкой лучей (Видеокарта RTX 3060), хотя как следует из мониторинга карта грузится на половину и вообще практически не греется, аналогично с ЦП -- 55-65 градусов.
В топовых проектах таких как ведьмак с трассировкой все в порядке 120-140 FPS
И мой вопрос заключается в том, как убрать этот lock???
P.S.
Писать мол убери ограничение на FPS в настройках игры или в настройках карты Nvidia не нужно
Играть в Minecraft c трасcировкой лучей - какие это красоты вы там ищите в квадратном мире из блоков ?
Что такое лок