Смс спам и выложили на сайт знакомств данные

game movement Ученик (116), закрыт 1 год назад
Данные моей девушки выложили на порно сайты и сайты знакомств,создали анкеты с ее фотографией и номером телефона и на нее сделали спам атаку,что за неделю уже 11т смс с кодами подтверждений и звонками от роботов,пишут с сайтов знакомств,что хотят познакомится как это прекратить,и как грамотно написать заявление в прокуратуру и полицию,предположение кто это сделал есть,но 100%, на него не написать,чтоб он встречное заявление не подал,то что на него наговаривают
Лучший ответ
Остальные ответы
Zver Просветленный (23178) 1 год назад
Монетизируй...не можешь победить, возглавь...
Vlag Grefer Знаток (255) 1 год назад
Самое простое - поменять номер телефона. Но фотки все равно останутся.