Утром позвонили из суда и сказали, что если не оплачу 15К тенге до 16:00, то меня подадут в суд

otto krauze Badger Ученик (136), закрыт 1 год назад
Есть один неоплаченный кредит, на небольшую сумму. Утром позвонили из суда и сказали, что если не оплачу 15К тенге до 16:00 до, то меня подадут в суд. До этого звонили с незнакомых номеров с просьбой оплатить долг. Первый сталкиваюсь с подобным, советовался с друзьями. Как лучше поступить?
Лучший ответ
Makaka wsddd Знаток (319) 1 год назад
Так рублей или тенге
otto krauze BadgerУченик (136) 1 год назад
тенге
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Коллекторы работают.
otto krauze BadgerУченик (136) 1 год назад
Я тоже так думаю. Подобные звонки из суда вообще бывают? Мол оплати деньги или подадим в суд
анатолий бухтояров Мудрец (15212) 1 год назад
суд то тут причем?
otto krauze BadgerУченик (136) 1 год назад
хз, говорят что суд Астаны
анатолий бухтояров Мудрец (15212) otto krauze Badger, ладно хоть не Гааги.развелось халявщиков.
Deb Мастер (2292) 1 год назад
Если есть деньги иди в банк и спроси, что да почему, нужно или нет и какие сроки(в 2023г, можно и онлайн спросить или позвонить) , Если нет денег, то надевай повязку на глаз и уходи в море, становись пиратом
otto krauze BadgerУченик (136) 1 год назад
деньги есть, но не знаю как поступить
Deb Мастер (2292) otto krauze Badger, я написал как поступить, сходи в банк или позвони ИЛИ ОНЛАЙН СВЯЖИСЬ, с оператором через приложение банка, и спроси за кредит и что да как. Если скажут да это мы, то отдавай, если нет, кайфуй и делай че хоч до окончания срока
ARTEMKA TOKHIAN Tohi Ученик (89) 1 год назад
Переезжай в РОССИЮ????????????????Я хааааа баляяя
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
посоветуйся с друзьями друзей
Константин Оракул (50454) 1 год назад
Из суда могут позвонить и сообщить о времени и месте судебного заседания. Так, что батенька или матенька Вам звонили не сотрудники суда, а работники банка, либо коллекторского агентства.