Что втыкается в 2 разъема видеокарты изнутри? чек фото (ATI Radeon HD2600PRO) .

Для чего эти разъемы изнутри? они подключаются к чему то? я подключил в разъём DVI-I провод, для монитора, но на мониторе нет изображения. Использовал переходник с VGA-DVI-A. Возможно изображения нет из за неправильного переходника, или в эту видеокарту еще что-то вставляется? вроде доп питания для такой видеокарты нет.

Это не разъемы для подключения, а контакты от порта VGA\DVI, идущие к плате видеокарты.

Ничего, так выглядят дешевые разъемы VGA\DVI с задней стороны.

Это контакты от разъемов на задней панели...

Дело в переходнике

Эм. Что значит изнутри? Они снаружи. А здесь просто они припаяны к плате. Ни что в них не втыкается тут, только снаружи. В таком случае я подключал переходником VGA to DVI-I