Что главное в профессии массажиста?

Евгения Соболева Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Прохожу обучение на классический массаж, интересно узнать разное мнение, что главное в этой профессии?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360949) 1 год назад
медицинское образование. Без него заниматься массажем запрещено.
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Здравствуйте! Профессия массажиста предполагает высокую ответственность,физическую выносливость, доброжелательность, склонность к общению и умение находить общий язык с разными людьми. Необходима склонность постоянно пополнять свои умения, овладевать новыми методиками.
Всем остальным вещам вас должны обучить)
Ёрш Искусственный Интеллект (517199) 1 год назад
Профессиональное знание анатомии
Владимир Васильев Оракул (95635) 1 год назад
умение, плавно и долго стоять. перенося вес на руки. и умение 100000 раз равномерно сжимать с одинаковой силой. ВЕДЕНИЕ журнала. Записываете человека номером = дополняя запись алергиями на крема травмы телефон и особенности по делу.
андрей волков Искусственный Интеллект (284520) 1 год назад
Главное - хорошее владение профессией.