Как научиться массажу?

Джек Ювелир Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Хочу стать массажистом и зарабывать так, себе на жизнь
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75691) 1 год назад
Идёшь в медколледж и учишься.
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Добрый день. Чтобы стать массажистом, необходимо пройти курсы по массажу, получить соответствующие документы.
Stas Semenov Мастер (1299) 1 год назад
а ты для себя иль для кого то .. это очень долгая и трудная профессия
андрей волков Искусственный Интеллект (284520) 1 год назад
Не каждому дано быть массажистом. Нужно иметь сильные руки и ноги , выносливость И быть готовым принимать на себя негативную энергию от больного.