Задания дакса в гта онлайн

Olegiy Знаток (273), на голосовании 2 года назад
Прошёл все задания первая доза, но они остались на карте, мн енужно пройти их на сложном уровне или они не пропадают с карты?
Голосование за лучший ответ
CoNNoR Знаток (496) 2 года назад
Они не пропадают с карты.
Кстати, а как пройти их на высокой сложности?
OlegiyЗнаток (273) 2 года назад
То что они не пропадают я уже узнал, а что бы пройти на сложности сложный надо при подготовке задания(типо когда игроков приглашаешь) сложность выбрать, лёгкая, нормальная и сложная, повышается выплаты и на сложной сложности нельзя умирать
OlegiyЗнаток (273) 2 года назад
Кто такой троцкий
OlegiyЗнаток (273) 2 года назад
Бля сорян не сюда написал хахахахаха