Бьютилэнд

Как избавиться от волос?

Я девушка,но у меня растет большое количество волос на животе и на спине,возможно хуже чем у некоторых мужчин,что совсем уродует мое тело.
Подскажите как с этим справиться, возможно к врачу сходить,или гормонов попить женских.Это все очень снижает мою самооценку...когда начала брить те места стало только хуже...а не брить совсем не вариант.как жить с этим летом,как вообще жить с этим...

Может пригодится, чтобы волосы не росли, погуглите:
-грецкие орехи для удаления волос

Обратитесь к эндокринологу.

Ну бритью наоборот провоцирует рост волос. Думаю для начала посетите врача, провертесь и если все будет в норме, то придется ходить к касметолргу на удоление волос

Это гормоны не туда, эндокринолог вам в помощь.

Может ты трансмужик, такой типа ой я девушка, не пойду в военкамат)