Говоря о различии оптимистов и скептиков, профессор как-то сказал, что "качество жизни духовно определяется (+)
тем ВРЕМЕНЕМ, которым люди ЖИВУТ. Кто-то живет Средневековьем, кто-то коммунизмом, а кто-то неолитом". А современность, которой мы живем, это ЧТО?

".
Палеолит)
... значит профессор прав = сисадмины живут в реальном времени = нынешней истории с географией и образом своего действия на работе = выполняют свои функции... иначе жизнь в названном случае пошла бы по пессимистическому сценарию... думаю...
А о различии квадратов с пластиком он ничего не говорил?
духовное относится к душе человека - с Богом она или нет