Информационные технологии

Телефон стал медленно заряжаться

Samsung A73. Заметил что зарядка очень долгая. Со всех зярядок в доме, с разными проводами и блоками. На блоках написано 15w, посмотрел через приложение а там и 5w нет, плюс скачет мощность. Из-за чего это может быть?

Дополнен

И в разные розетки втыкал

Дополнен

Телефону всего лишь 5 месяцев

Дополнен

Износ аккумулятора, дохнет он у тебя.

Нереально убить аккумулятор за столь короткий срок

быстрой зарядки нет, у меня такое бывало когда порт тайп си пылью забился. Даже маленько пыли хватит чтоб был хуже контакт.
Продуй или иглой пройдись.

Видимо заряжайте уже как есть

Гнездо в телефоне разбито или уже оторвано от платы. Как результат плохой контакт и медленная зарядка.