Замена айфона в DNS в течении 14 дней
Я купил айфон 11 15 декабря и в следующий день принес его т.к. на экране на черном фоне в некоторых местах были видны бегающие пиксели, суть не в этом, суть в том что я потребовал замену, а мне дали заказ-наряд на гарантийный ремонт, и в нем написано: Внешний вид при приеме: "Б/У, потертости. Клиент хочет замену."
Вопрос: заменят ли вообще мне его?
И получается 45 дней общий срок, а не 20 дней при проверке качества?
Требовать замену в течении 14 дней или жалобу
Читай при покупки чек
если ты эту бумаженцию подписал, никакой замены не будет.
вообще-то в таких ситуациях покупатель сам пишет претензию и сам формулирует в неё свои требования. а тебя просто развели.
если ремонту не будет подлежать то заменят
Там ремонт до 45 дней, мой ноут за 2 недели чинили