Размер клеёнки на стол?
Стл обычный, советский. Какой размер клеенки надо? Помогите!
Ширина обычной магазинной клеенки, длину возьмите метра полтора.
У меня стол старый советский- 85 см Х 170 - получается 1 метр ширина и 2 м длина- никак не меньше .. и то- метр в ширину- уж совсем мало
Ну возьми обычный советский размер.
На 15-20 см больше столешницы со всех сторон
Самый обычный кухонный это 60х80. Прибавь с каждой стороны по 20 см. Будет 100х120. Клеёнка продаётся обычно шириной 140-150 см. Бери 1 м. Хватит, лишнее отрежешь.