Сталкер чистое небо с модом OGSM CS 1.8 CE . cf + STCS.WP 2.6

На кордоне у военного Овечко под мостом купил тайник пошёл за ним на элеватор в комнатке с щитком был Кисляк вляпался в него и залутал тайник дальше на экране всё время были бульбы прошёл базу нейтралов ближе к северному кпп решил сохраниться и перезагрузится и игра крашнула теперь при загрузке любого сейва игра сначала сильно лагает и через секунд 5 вылет и дальше на этот сейв вообще не загрузится. Помогите пожалуйста , что делать в этой ситуации

Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог вылета. С этим логом обращаешься на форумы, где этот мод обсуждается. Сразу проверь на форумах наличие фиксов\патчей, возможно, что твой вылет уже решён. Один из таких форумов https://ap-pro.ru/forums/topic/817-ogsm-cs-18-ce-compilation-fixes-stcs-weapon-pack-26/