Информационные технологии

Частота оперативной памяти для процессора i5-560m

Подскажите пожалуйста, меняю старый проц на ноуте Acer aspire 5733z pentium P6200. Ставлю проц i5-560m. Изначально стоит оперативка 2 гига с частотой 1333, но в интернете читаю что с i5 частота оперативы должна быть 800-1066. Если я поставлю две планки по 4 гига с частотой 1333 проц будет работать либо видеть память эту?

запомни частота оперативной памяти ограничевается только ограничением частоты озу в материнской плате

Если частоты будут выше поддерживаемых, то автоматически снизятся до тех значений, которые поддерживаются

Частотой ОЗУ ведает материнская плата. Смотри её характеристики.