Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я виню себя за каждый съеденный мною продукт.

Katya Panskova ✨ Знаток (353), закрыт 1 год назад
Я виню себя за то, что не выдержав съела какой то калорийный продукт! Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116558) 1 год назад
А я кляну себя за то,что часто не на ту залезаю
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136204) 1 год назад
Поменять образ жизни , побольше активных действий чтобы не смотреть что в тарелке лежит...
Сергей Россихин Профи (843) 1 год назад
Физические упражнение поделать. Тогда в жир не отложиться. Так-же и со сладким.
Мастер Самурай Ученик (85) 1 год назад
Не обязательно сокрушаться за съеденные лишние калории. Можно их израсходовать, потанцевать, легкую пробежку или прогулку на улице и тд. Лучше конечно чтобы приносило удовольствие.