Какое взыскание накладывается при нападении человека?

Максим Картошкин Ученик (91), закрыт 1 год назад
Какое взыскание накладывается при нападении человека?
Лучший ответ
Остальные ответы
Имперский Жирикъ Мыслитель (7792) 1 год назад
1.Если бы не ты было бы лучше;
2.Ты думаешь что особенный;
3.Агрессор переходит на национальность/внешность/рост/вес/родственников и (или) придерается к словам.
oleg hlutkov Оракул (83205) 1 год назад
кастриуют, а потом усцпят !
Михаил Сенников Ученик (194) 1 год назад
В зависимости от последствий нападения. Может быть административная ответственность по 6.1.1. КоАП РФ либо если причинён лёгкий/средний/тяжкий вред здоровью - уголовная ответственность по статья 115, 112 и 111 УК РФ. В случае смерти в результате нападения - часть 4 111 УК рф/ 105 УК РФ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
нас не было 12 лет ...когда ко мне прибегали в детстве ровестники подумала может что надо сейчас поняла что надо было по гаражу полазить по огороду со свежим мясом ..зато крики не ходи на помойку такие все чистоплотные...мусор выносила ,с балкона не кидаю