Вы бы стали кормить регулярно соседских кошек?

Соседи бросили кошек одних. Приезжают к ним раз в 2-3 недели. Кошки умные. Мышей не ловят. Ходят по всем соседям и побираются. Одна очень часто заходит к нам. Я ей даю, если есть что-нибудь. Но она - чем больше даешь, тем чаще приходит. За ней и вторая подтягивается. Кошки все испачкались. Шерсть грязная. Руками трогать побрезгуешь, не то что пустить в дом. Да и есть хозяева. Просто они внаглую их бросили в надежде на соседей, видимо.

вам все это добро вернется, они не виноваты, что у них подлые хозяева, а у них убудет, есть такие, на чужом горбу, а сами быб так не кормили, но вы не будьте как они - и все у вас у будет хорошо, они наши браться меньшиие, хотя бы в приют позвоните, чтоб не погибли, жалко же, живые, невинные души , уже привыкли кушать цивилизованную еду, понимают, что вы сердечная, вот и ходят, всем забота нужна .

подло. Пришлось бы кормить . Не подыхать же им от голода .

Стала бы