Почему многие парни косят от службы?

Максим Ракитов Знаток (368), на голосовании 1 год назад
Их можно считать настоящими мужчинами? Или они бабы с пиписами?
Голосование за лучший ответ
Альфа Zамец☑️ Оракул (69653) 1 год назад
А ты хотел бы что бы тебе спину прикрывал тот, кто не хочет служить?
Михаил Догадин Просветленный (44357) 1 год назад
Их можно понять. Сейчас все критикуют Болонскую систему образования и ЕГЭ, которые действовали не один десяток лет.
Вот и получили олигофренов. По официальным данным средний возраст мобилизованных с сентября - 35 лет. Моложе брать нет смысла.
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
Из-за процветающей жестокости и бардака в казармах и учебках. Молодёжь знает рассказы о побоях, вымогательствах от старших, о построениях ночью и всяких этнических землячествах, тех кто с Кавказа, кто с сибирских республик. Ну а так же скудного обучения и впустую потраченного времени на службе. Бардака в частях у контрактников. Пофигизма командиров и начальства.
Мужчины давно не живут по стереотипам про армию.