Вызывают в Пдн по поводу курения в общественном месте, могу ли я прийти с бабушкой или дядей?

Салават Юсупов Ученик (125), закрыт 1 год назад
Можно ли прийти с родственником в пдн?
Лучший ответ
054 Мудрец (12413) 1 год назад
да как хочешь приходи. С родственниками - ну подтвердят чего... странное дело, может не из за этого. сразу на учёт не поставят... как спишь спросят может тест памяти. но на лицо признаки простой Ш - нарушение поведения.
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Что значит вызывают в пнд, так не бывает, это не суд.
КокошкаИскусственный Интеллект (211749) 1 год назад
По факту суд. Комиссия решает многое в судьбе малолетнего долб..ба
вот так Просветленный (38061) Кокошка, за курение? Лол какой суд, какая комиссия, вы с какой планеты...
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 1 год назад
Ну приди с родственником, если у тебя совести нет.
Салават ЮсуповУченик (125) 1 год назад
причём тут дело совести?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 1 год назад
если несовершеннолетний, то нужно присутствие законного представителя
Салават ЮсуповУченик (125) 1 год назад
А можно каким-нибудь способом предоставить право на представления меня одним из родственников?
Константин Оракул (50430) 1 год назад
Ана еще дядю Степу возьми, с родителями иди
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
столько разговоров было..но работники торговли с табачными изделиями как в других торговых точках...мужчина пенсионер с криками что куришь на остановке..не интересовал вообще..другие заботы