Развод и детские пособие

Цезарь Ученик (136), закрыт 1 год назад
Жена с мужем разводятся ребенок 3 года, какие детские будут платить жене и сколько
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Ребенку три года. Если только алименты, больше ничего.
Остальные ответы
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) 1 год назад
никакие никто платить не будет
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
какие еще детские и с чего вдруг их платить?
Manera Просветленный (34537) 1 год назад
с 3 до 7, если подойдете по требованиям к доходу и имуществу. в мфц можно уточнить, какие меры поддержки предусмотрены конкретно в вашем регионе.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
На Госуслугах и читайте какие документы вы должны предоставить, чтобы подтвердить ваши и бывшего доходы за 12 месяцев, т.е. с декабря 2021 по ноябрь 2022 года.
Ольга Искусственный Интеллект (405833) 1 год назад
Зависит от её дохода. Если её зарплата плюс алименты будут больше прожиточного минимума, то никаких пособий не будет