Лапки и хвосты

Почему кобель немецкой овчарки не крепнет . Ему 2 года 8 месяцев . Вес 35 кг а ,но по телу если судить ,как есть худой

Просто собака же должна набирать мощь . Кормим кормом сухим , даём косточки говядины индейки , гуляем с ним ,дурим . Дури у него хоть отбавляй . Даём витамины . Успеет ли он ещё набрать массу ?

Дополнен

Мы пса глистогоним время от времени. Часто это все равно делать нельзя.

Дурь лечится дрессурой, которая служебнику необходима. Корм может не подходить, нагрузки скорее всего мало даете. Ну и генетику никто не отменял-полно немцев-"велосипедов", тонких и звонких.

ну вы бы хоть фотографии выложили,может собака как раз нормальная
выкладывая одну из своих сук.фотографии с разницей в почти год,сука гиперактивная.при этом крупная ( для суки),смешанное питание-сушка и сырое мясо

Что бы мощь была - надо собаку тренировать...
а не кормим, гуляем

Я вообще не знаю как животные на одной сушке живут...не нормальное это питание. Неужели так сложно мясо ( субпродукты) с овощами и кашей смешать!?!. И будет счастье. Хотя вес у вашего норм. Может коеституция такая. Может мало физически нагпуден. Ещё, большие собаки зреют до 3-х лет.

Собака с документами?