Отправитель неправильно указал инициалы получателя

Саша Завируха Знаток (290), на голосовании 1 год назад
возможно ли забрать посылку с почты России, если была допущена ошибка в отчестве и имени получателя? фамилия, адрес и индекс правильны
Голосование за лучший ответ
pincigerl Мудрец (16196) 1 год назад
Ответ: Работники почты выдавать посылку в таком случае не должны. Правильнее будет сказать, ему это делать категорически запрещено. Но, с другой стороны, если отправитель посылки неправильно указал инициалы получателя, а фамилия, адрес и индекс правильны, то проблемы будут. В таком случае посылку можно получить после долгого разбирательства. Ну в крайнем случае при приеме посылки адресат может позвонить отправителю и подтвердить получение посылки.
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16255) 1 год назад
а может просто упырь с чужим паспортом бегает...