Ответьте кто может

Никита Комков Ученик (102), закрыт 1 год назад
Крч, мой дружбан чела обманул на 1200-1350₽ за это его могут повязать если чел в 1000км от него?
Лучший ответ
Остальные ответы
SvyatYT YT Гуру (2878) 1 год назад
твой дружбан как минимум петух, а повяжут его если данные известны и чел который был обманут оч принципиален
Никита КомковУченик (102) 1 год назад
Всмысле данные известны?
SvyatYT YT Гуру (2878) Никита Комков, Ну там номер, если он зарегестрирован на кого то
Никита КомковУченик (102) 1 год назад
Ну, смотри. Вот есть такой форум neverlose.cc там можно оплатить подписку на месяц за 19 нле (внутриигровая валюта), чувак дабы с экономить денег купил у другого чела, но на ак моему другу, мой друг типо должен был скинуть ему инвайт ( приглашение ) на один закрытый форум но он ему скинул неверный, а потом мы слились оба
Никита Комков Ученик (102) Никита Комков, что-то будет за это?
Rich Pubg Ученик (115) 1 год назад
1000км это далеко но если чел хочет прям свои деньги он придет но это маловероятно
аринкк Мастер (1240) 1 год назад
это уже от того человека зависит
тимон и пумба Мастер (1107) 1 год назад
Херовый у тебя дружбан, настанет время он и тебя "обует"...
Константин Оракул (50457) 1 год назад
Все зависит от желания