Частичное повреждение надостной мышцы,помогите советом пожалуйста,не пройдите мимо ?

GettoYasher333 Знаток (441), на голосовании 1 год назад
Ребята! У кого было такое,отзовитесь пожалуйста… Делал жим неправильно,вот и получил.. Лечил,2 месяца не нагружал , пил таблетку,ходил на физиотерапию. Щас лфк делаю.
В обычно повседневной жизни не болит,но вот когда делаю жим гантелями,по технике ,все четко без ошибок. Вызывает дискомфорт,забивается сильно ,сложно описать… Что делать? Лфк поможет? Как избавиться от дискомфорта
Голосование за лучший ответ
Valentina I Просветленный (27590) 1 год назад
Мне вот рецептик дали в Академгородке
1 столовая ложка димексида + 4 столовых ложки воды + 1 ампула диклофенака. Намочить тряпку, сверху полиэтилен. Держать час.
(Димексид без воды нельзя, он концентрированный.)
андрей волков Искусственный Интеллект (284908) 1 год назад
Советую ещё попробовать грязелечение на больную зону.