Почему взрослый билет в аквапарк от 150 см?

Яселина Человек Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Почему взрослый билет в аквапарк от 150 см?
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
Нужно содержать животных, платить персоналу, аренду, свет - вода - отопление, налоги.
Чем больше денег заработают, тем лучше. Взрослый билет, это в том смысле, что человек занимает отдельное место, а не сидит на руках у мамы.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120427) 1 год назад
Хорошо на весы не ставят:-))) Думаю, что рост имеет значение по технике безопасности. Не возраст.