Стиль и фэшн

Кросовки air jordan 4 где купить в России

Здравствуйте я очень хочу кроссовки air Jordan , но я не знаю где купить оригинал в России помогите пожалуйста или где можно заказать оригинал просто везде пишут,что нет ориг

Пойзон

Я покупаю там
Цены низкие довольно, по сравнению с другими, отзывчивая поддержка, 4 жорики брал
https://t.me/+LQM5UbQVy5JmNjU6

оригинальные джорданы можно купить тут - jordan-shop.moscow, но не все размеры можно найти, лучше выбрать там несколько моделей, далее выбрать из того, что предложат