Из-за перебитой оперативной памяти вылетают приложения

Я с друзьями на звонке играю в Майнкрафт. При заходе в сетевую игру у меня вылетает Майнкрафт, звонок и телефон как будто после перезагрузки (так же пока он заходит становится мало ФПС, после этого вылет). Так вот, мне кажется что у меня перебита оперативная память, и из-за этого все вылетает. Или может я что-то не понимаю? Если что за ранее извиняюсь

Что такое - перебита?????

просто ,жахни гр 400 и огурчик ...

лучше учи уроки

незнаю, что значит перебитая, но если она с ошибками то у тебя вылетал бы синий экран