Влияет ли курение на продуктивность?

*~ Zerx ~* Гуру (3038), закрыт 1 год назад
Бросил курить года 2 назад. По-крайней мере стал делать это намного реже.
Замечаю часто, что раньше мой перерыв от работы был равен 1 выкуренной сигарете (т.е. 3-4 минут). А потом снова садишься и работаешь как после полноценного отдыха.
А когда бросил, то перерывы от работы стали длиться по 30-40 минут, а то и больше. Так как заменил действия в перерывах на другие (те, которые требуют больше времени).

Получается, чтобы быть продуктивней, нужно начать курить?
Лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
покурить это 5 минут. вот 5 минут умножте на n колва в день выходите покурить. я разрушил ваш вопрос с моей безупречной логикой
*~ Zerx ~*Гуру (3038) 1 год назад
я в день могу сделать 5 перерывов. С курением это занимает 25 минут, а с другими действиями 150 минут... Логики не видно)
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) *~ Zerx ~*, нет!
Остальные ответы
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Если тебе будут платить - будешь курить ?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Курение это непродуктивно! Может курите вы и 4 минуты, хотя не факт, в курилке кого-то встретил новости обсудил и тп., зато часто многие приблизительно минимум раз в час .