Болит голова в районе затылка во время мастурбации у подростка

Ислам Шираев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток..я подросток и я мастурбирую.Начал замечать что во время этого начинает болеть голова во время затылка,в 1 раз были сильные боли
спустя день тоже самое но боли вообще почти не было,немного побаливала
И такой вопрос это сильно плохо или нет? просто переживаю очень,а родителям сказать никак..
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Кровь из головы в писюн отходит
Из-за этого головные боли
Лучше делайте массаж простаты, вместо мастурбации
Шашлославецкий Мастер (1342) 1 год назад
А ты во время процесса сильно воображал?
Ислам ШираевУченик (95) 1 год назад
ну +- да
Шашлославецкий Мастер (1342) Ислам Шираев, Вот тебе и ответ
Агафья Романова Профи (896) 1 год назад
Это Господ Бог тебя наказывает за твой грех
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5736) 1 год назад
Бога нет, это придумка.
Агафья Романова Профи (896) Вы попадете в ад.
Агафья РомановаПрофи (896) 1 год назад
Вы попадкте в ад.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5736) Агафья Романова, ада тоже нет, это фантазии чуваков с подавленным либидо. Те, кто верит в несуществующего персонажа - психически больные люди.
Ислам ШираевУченик (95) 1 год назад
разве самоудовлетворение это грех ?
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
А ты себе не отсaсывaл? Такое может быть.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5736) 1 год назад
Наверное, слабые сосуды в голове.
Уделяй больше внимания спорту, тренируй в целом организм, все нормализуется.
derton Iks Мудрец (12446) 1 год назад
Давление ад и сд мерили после мастурбации? Обратитесь к кардиологу сначала. Если сердечко в норме, то кардиолог должен Вас направить к неврологу. А там уже, как карта ляжет...
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108940) 1 год назад
У меня было также, проходит со временем.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 1 год назад
Плохо. У Вас оpгазмическая головная боль.
тл т Ученик (102) 1 год назад
мужик, сам подросток, но тебе советую на сколько сложно бы это не было отказаться от мастурбации на непродолжительный срок, около 2 недель. скорее всего пройдёт. иногда боли могут длиться и до двух лет, но чаще максимум месяц. удачи, желаю поправиться потому что это реально не приятно