О любви без купюр

Счастье подобно бабочке, тем больше ловишь его, тем оно больше ускользает. Но если вы перенесете свое внимание

на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо?

Счастье - это отсутствие несчастий, не надо гоняться ни за какими бабочками.

Счастье в мелочах.

Мягче к людям надо быть и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ

Это называется испытания, которые нужно пройти. Настоящее счастье-всегда приносит радость!

"Тупые псевдо-умные цитаты, сгенерированные экзальтированными роботами".
Счастье - это когда твои возможности полностью закрывают твои потребности. Все.