О любви без купюр
+1Счастье подобно бабочке, тем больше ловишь его, тем оно больше ускользает. Но если вы перенесете свое внимание

на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо?
Счастье - это отсутствие несчастий, не надо гоняться ни за какими бабочками.
Счастье в мелочах.

Мягче к людям надо быть и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ

Это называется испытания, которые нужно пройти. Настоящее счастье-всегда приносит радость!
"Тупые псевдо-умные цитаты, сгенерированные экзальтированными роботами".
Счастье - это когда твои возможности полностью закрывают твои потребности. Все.