Что мне делать? Прочитайте описание, пожалуйста
Дело в том, что мне нравится одна девушка. Я к ней ещё не подходил, но уже знаю, что я ей не нравлюсь.
У неё есть подруга, которой она сказала, что я ей ни капельки не нравлюсь. Мне стало очень обидно из-за этого и я не знаю, что мне делать.
Недавно я наткнулся на маленький стих, если его можно так назвать.
Счастье подобно бабочке - чем больше ловишь его, тем больше оно от тебя ускользает.
Но если вы перенесете своё мнение на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет к на плечо..
Стоит ли придерживаться этому произведению, ставя в пример эту девушку ?
1.иди в спортзал!! чз пол годика подкачаешься, девушки начнут обращать на тебя внимание 100%!! а "общественный интерес" обязательно заставит её поменять свой взгляд!))))
2.она врёт!.. дабы подружка (ки) не посмеивалась над ней, не подкалывала и не растрепала всем о её симпатии!!
3.рискни и пригласи её на свидание! возможно это п. 2!!))и только твоя решительность и уверенность даст ответ!
Если ты ей не нравишься, то все твои выкрутасы бесполезны. Может, у нее другой есть.
какой романтичный молодой человек)) Действуйте! :-)
Может ты ее подруге нравишься, по этому она так тебе и сказала