Как пользоваться даркнетом?

Давно как то пробовал- получалось зайти на сайты где полнейший хлам. Вообще ничего к делу не относящееся. Одна наркота какая-то. Ито будто дебелы писали. А где все остальное- покупка оружия, дипломов, паролей, взломанных карточек, просто инструкций чего нибудь к чему нибудь. Где вообще все остальное?. Куда копать, и где искать?

Привет! А что тебе там надо ?! Все легальное можно купить и без Дарка, а нелегальное даже в нем опасно покупать. Ибо подсадных и подставных там едва ли не больше, чем реальных. И можно конкретно попасть... Удачи!

тот же web, ни чем не отличается

Это все только для своих. Залётные там не нужны . Для залётные только наркота, чтобы денег скинули, упоролись и не отсвечивали.

а ты думал там на каждом углу будет реклама оружия и педофилии?

хз