Философский вопрос
+4Может ли собака умереть от испуга
Может ли собака умереть от испуга?
Каждый новый год запускают фейерверки, взрывают петарды, хлопушка и собака этого очень сильно боится, один раз даже в ванну залезна и всю ночь там сидела, как только гулять выходим, слышит звук и все, сразу рвет домой
Может получить инсульт, а через некоторое время умереть.
Поставьте ей фильм о собаках, с звуком чуть громче, например "Бетховен". И смотрите фильм рядом с ней.
Недавно видел прикол. Лежит собака, перед ней комп, она смотрит на монитор, на ушах у неё наушники.)
Да бывает такое,у них тоже инфаркты бывают и сердце болит
Никогда про такое не слышал. Но может быть всякое.
Может. На руках умерла. Пульс дикий мало сказать. Короче не выдержала.