Я задаю вопрос об опасности от вибрации в доме. Но ответа не получаю.

Нина Гетман Ученик (145), закрыт 1 год назад
Я не поняла, кому я здесь задаю вопросы? И кто мне ответит, чтобы мы - жители нашего дома смогли добиться устранить источник вибрации? Мощные вентиляторы, прикреплённые на стену дома, тоже могут давать такой опасный эффект. Кто может нам помочь? Адвокаты не знают, что с этим делать. А люди могут погибнуть. Вибрация может покалечить человека полностью. Почему это не хотят видеть медики? И не хочет видеть проблему администрация города.
Лучший ответ
НЕ_КОРОНА Гуру (3301) 1 год назад
а ты знала что где бы ты нибыла всегда будешь под вибрациям (Земля тож вибрирует)
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (74109) 1 год назад
Экспертиза (дорогое удовольствие).
С результатами в суд.